версия для слабовидящих 184209, Мурманская область, г. Апатиты, ул. Зиновьева, д. 5 8 815 552 08 50

Подготовка к Региональному чемпионату «Абилимпикс»

01.04.2026

В Кольском медицинском колледже идет подготовка к XI Региональному чемпионату по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» в Мурманской области по компетенции Медицинский и социальный уход в категории «студенты».

 

В  Мурманском медицинском колледже в период с 21.04.2026г. по 23.04.2026г. участникам предстоит продемонстрировать свои умения и навыки в двух модулях:

Модуль А. «Осуществление профессионального ухода в условиях стационара (медицинской организации)»,

Модуль Б. «Вариативный. Разработка наглядного материала для слушателей Школы здоровья по уходу за пожилыми людьми (Школа пожилого человека) Проведение беседы, обучение слушателей».

 

Тренируют конкурсантов опытные преподаватели Кольского медицинского колледжа, которые помогают студентам освоить конкурсное задание и уверенно чувствовать себя на площадке.

Мы используем cookie
Во время посещения сайта Кольского медицинского колледжа вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее