Порядок получения согласования посещения общежития в условиях режима повышенной готовности в Мурманской области
для подготовки и сдачи комнаты проживания в 2019-2020 учебному году:
1.Обратитесь в МФЦ своего муниципального образования и узнайте - сохраняются ли ограничения по въезду и выезду в вашем населённом пункте.
2. Согласуйте заранее по телефону день предполагаемого приезда с комендантом общежития и сделайте заявку в «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Апатиты» по телефону: 8 (81555) 4-02-98 с 09:00 до 16:30 (кроме субботы и воскресенья) или по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. круглосуточно. (Постановление администрации города Апатиты от 12.05.2020 г.№ 363).
3.Если согласование на въезд получено, оформите заявление от обучающегося, его родителей (законных представителей) на имя директора колледжа о намерении забрать вещи из общежития (обязательно укажите контактный номер телефона), и сообщите в нем о полученном разрешении на въезд в Апатиты. Заявление можно прислать по факсу 8 (81555)20-850 (приёмная директора) или на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
4.График работы общежития для посещения понедельник – пятница с 09:00 до 16:00, суббота/воскресенье выходной. Время подготовки жилого помещения не боле двух часов. Соблюдение режима ношения масок обязательно.
За дополнительной информацией обращайтесь к коменданту по телефону 8 (81555) 24-086 с 09:00 до 16:00.(суббота/воскресенье выходной).