Стипендия и питание

Вниманию родителей и студентов!

Информируем Вас, о том, что обучающиеся колледжа, в чьих семьях ежемесячный доход ниже прожиточного минимума, имеют право на получение социальной государственной помощи в виде социальной стипендии (1861 руб./мес.) и денежной компенсации на питание (156 руб. за каждый посещенный день обучения).

Для оформления справки о получении социальной государственной помощи в колледже Вам необходимо заказать следующие документы:

  1. Справку о том, что вы являетесь студентом. Для этого необходимо обратиться в кабинет №32 (переход) к секретарю учебной части Гордеевой Юлии Андреевне, справка формируется в течение трех рабочих дней и получаете ее в приемной директора Колледжа у секретаря руководителя.
  2. Справку о стипендии. Для этого необходимо обратиться в кабинет №14 (основной корпус) к бухгалтеру Пекшуевой Анне Валерьевне, справка формируется в течение трех рабочих дней и получаете ее там же в 14 кабинете.
  3. С этими документами Вы можете обратиться в Центр социальной защиты населения по месту жительства и уточнить какие документы Вы должны подать для оформления социальной помощи у специалистов учреждения.

Студенты, которые по каким-то причинам не могут получить справку из Центра социальной защиты населения, могут обратиться за получением только компенсации на питание как находящиеся в трудной жизненной ситуации. Для этого в колледж необходимо предоставить справки:

1) о составе семьи;

2) о доходе всех членов семьи за последние 3 месяца;

3) ходатайство куратора группы.

Все выше перечисленные документы, как и справки из Центра социальной защиты населения, для начисления социальной стипендии и компенсации оплаты питания предоставляются заведующим отделениями (каб. № 36 (переход) – Алексеевой Ирине Викторовне (социальные стипендии), (каб. №34 (переход) -Мананниковой Екатерине Сергеевне (компенсация оплаты питания).


Телефоны горячих линий

Prilozhieniie

Куки