Студенты Мурманской области определили сильнейших в настольном теннисе

На базе Апатитского политехнического колледжа имени Г.А. Голованова состоялись соревнования по настольному теннису 59 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области (2 группа). У юношей борьбу за первенство вели 7 команд, чемпионами стали теннисисты Мончегорского политехнического колледжа, выигравшие все 6 матчей. На очко отстали студенты Апатитского политехнического колледжа. Третье место заняли представители Кольского медицинского колледжа.

У девушек золотые медали разыгрывали 6 команд. Золото завоевали представительницы Апатитского политехнического колледжа, серебро досталось спортсменкам Северного национального колледжа, бронза - у теннисисток Оленегорского горнопромышленного колледжа.

ade062c1 6159 4c47 bd16 66d22c2da75e

002 Министерство образования и науки Мурманской области